Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
24 Апреля 23:46
458
Спорт 0 комментариев

«Торпедо» вырывает победу над «Псков-747» на последних минутах

Владимирское «Торпедо» приехало в Псков в гости к команде, которая в весенней части чемпионата еще не одержала ни одной победы. И, казалось, хозяева, дабы реабилитироваться перед своими поклонниками, что есть силы с первых минут понесутся в атаку. Но вышло так, что в первые 45 минут матча моментов ни у тех, ни у других ворот практически не возникало.

С первых минут у торпедовцев на поле вышли: Ковешников, Туршаков, Абызов, Рудаков, Гришин, Зинин, Заикин, Боллоев, Овечкин, Шалин, Каратыгин.

Именно два последних игрока из состава «Торпедо» стали виновниками четвертой победы подряд. Во втором тайме один из первых подходов владимирцев к чужим воротам закончился назначением штрафного удара. Розыгрыш стандартного положения привел к голу в исполнении Ивана Каратыгина.

Хозяевам через несколько минут удалось сравнять счет, но везение сегодня было на стороне подопечных Евгения Дурнева. На 89-й минуте в ворота псковичей был назначен еще один штрафной. К мячу подошел Сергей Шалин и неотразимым ударом вонзил мяч в сетку ворот хозяев.

Отмечу, что четыре победы подряд в матчах второго дивизиона «Торпедо» не одерживало с 2010 года. Именно тогда владимирцам в последний на сегодня раз удалось завоевать путевку в первый дивизион.

Следующим соперником черно-белых станет аутсайдер лиги - петрозаводская «Карелия». Матч состоится 30 апреля во Владимире.

Комментарии
Комментариев пока нет