Только индийцев нам и не хватало!

Житель Владимирской области организовал незаконный въезд в Россию граждан Индии

В Юрьеве-Польском направлено в суд уголовное дело об организации незаконной миграции.По версии следствия,летом сотрудники полиции обнаружили в одном из сел деревянные постройки, в которых проживали граждане Индии. Было установлено, что большая часть граждан находилась на территории России в нарушение режима пребывания.

По факту организации незаконной миграции было возбуждено уголовное дело. В ходе оперативных мероприятий полицейские установили подозреваемого, 55-летнего местного жителя. Он организовал незаконный въезд в Россию четырех граждан Индии в возрасте от 21 до 30 лет, которые в дальнейшем осуществляли трудовую деятельность на одном из сельхозпредприятий, не имея соответствующих документов.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Сообщили сегодня в пресс-службе областной полиции.

Комментарии
Комментариев пока нет