18 Октября 23:03
458
Спорт 0 комментариев

Стартовал Чемпионат области по баскетболу

16 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» состоялись первые игры Чемпионата Владимирской области по баскетболу среди мужских команд.

Играли команды:

Астра-Рекорд (Александров) — ВлГУ (Владимир) — счет 75:81

Кольчугино — Прайм (Владимир) — счет 72:46

Ветер (Владимир) — Легион (Владимир) — счет 72:88

В первой игре встречались команда «Астра-Рекорд» Александровского района с командой «Ветер» г.Владимир. Болельщики на трибунах переживали и болели за команду Александровского района. Закончился второй период со счетом 44:28, вели игру «Астра-Рекорд». В заключительном периоде команда из г.Владимира не просто сравняла счет, но и одержала победу. Игра закончилась со счетом 75:81. Такой маленький отрыв и так хотелось победить. Игра есть игра — есть случай, судьба, удача, мастерство. И с большой уверенностью можно сказать, что наши ребята ещё покажут свою игру, игру лучших моментов, забитых мячей! Мы желаем команде удачи, везенья и побед! За вас болеют друзья, семья, дети! Вы для нас лучшие! Отдельное спасибо и низкий поклон тренеру команды Кряжкову Павлу Леонидовичу.