Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
07 Декабря
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Список кандидатов в депутаты Александовского района.

Округ №1 Струнино.

  • Худова Юлия Александровна, КПРФ
  • Ладыгин Сергей Алексеевич, ЛДПР
  • Емельянова Людмила Юрьевна, ЕР.
  • Васильева Марина Сергеевна, СР
  • Аристархов Олег Александрович
  • Захарченко Илья Иванович,

№2. Струнино.

  • Алдохина Юлия Анатольевна, КПРФ,
  • Павлов Алексей Александрович, ЛДПР
  • Телегин Евгений Александрович, ЕР,
  • Солодовник Нелли Ивановна СР.

№ 3: Струнино.

  • Алдохин Александр Викторович, КПРФ,
  • Минулин Роман Алексеевич, ЕР.
  • Калистратов Павел Валерьевич, СР.
  • Уваров Александр Алексеевич,

№4.:

  • Золотов Дмитрий Станиславович, ЕР.
  • Пузаков Алексей Леонидович, ЛДПР,
  • Смирнов Дмитрий Сергеевич, СР.
  • Аракчеева Альбина Рафиковна,
  • Гусляков Вячеслав Юрьевич,
  • Иванов Сергей Михайлович,

№5:

  • Родин Ярослав Алексеевич, КПСС.
  • Потапчук Александр Куприянович, КПРФ.
  • Павленкова Светлана Анатольевна, ЛДПР.
  • Егоров Павел Вячеславович, СР.
  • Палаткина Наталья Эдуардовна, ЕР.

№6:

  • Касатов Виталий Николаевич, ЛДПР
  • Панкратов Александр Васильевич, КПРФ.
  • Федоренко Павел Олегович,
  • Андреев Александр Алексеевич, ЕР.
  • Алексеев Юрий Валентинович,

№ 7: Балакирево

  • Хомич Андрей Владимирович, КПРФ.
  • Строкова Светлана Юрьевна. ЛДПР,
  • Бойнов Андрей Анатольевич, ЕР.

№8: Балакирево.

  • Чулкова Мария Владимировна,
  • Выборнов Валерий Михайлович, ЕР.

№9:

  • Ефремов Андрей Сергеевич, КПРФ.
  • Мурындин Артем Дмитриевич, КПСС.
  • Редькин Иван Сергеевич ЛДПР,
  • Абрамов Дмитрий Евгеньевич, партия пенсионеров за соцсправ.
  • Кузьмина Людмила Михайловна, ЕР.

№10:

  • Селезнев Александр Николаевич, ЛДПР.
  • Лапин Кирилл Валерьевич, Ер.
  • Романов Виктор Геннадьевич, партия пенсионеров за соц. справ.
  • Краснов Вячеслав Александрович, СР.
  • Юсупов Тимур Александрович,
  • Полянский Дмитрий Александрович. .

№11:

  • Кузнецов Фарид Александрович, КПРФ.
  • Шляпин Владимир Иванович, ЛДПР.
  • Кореной Алексей Аркадьевич, СР.
  • Платонов Николай Васильевич. ЕР.
  • Грехов Геннадий Николаевич,

№12:

  • Соколов Сергей Александрович, КПРФ,
  • Рыбаков Сергей Васильевич, сам.
  • Гуляков Андрей Викторович, ЛДПР,
  • Комолов Николай Аркадьевич, ЕР.
  • Бузин Юрий Олегович, пенсионеры за соцсправ.

№13: Карабаново

  • Кувшинова Елена Филипповна, КПРФ.
  • Боровитин Вячеслав Валентинович, ЛДПР.
  • Курочкин Кирилл Романович, ЕР.
  • Карпычев Михаил Юрьевич,

№14: Карабаново

  • Шингирей Игорь Владимирович. КПРФ.
  • Кувшинов Сергей Николаевич, ЛДПР,
  • Диндаров Альберт Шагитович,
  • Окунев Василий Михайлович, ЕР.

№15: Карабаново

  • Омаров Насир Габибулаевич, КПРФ, Карабаново.
  • Кручинин Артем Дмитриевич, ЛДПР,
  • Михеев Владимир Евгеньевич, ЕР.
  • Николаева Виктория Ивановна, СР.

№16:

  • Антишкин Валерий Николаевич, КПРФ.
  • Артемьев Виктор Сергеевич, ЛДПР,
  • Абрамов Артем Сергеевич, ЕР
  • Конончук Юрий Витальевич, СР.
  • Сергеев Александр Михайлович,

№ 17:

  • Кукушкин Алексей Владимирович, КПРФ.
  • Дмитриев Андрей Анатольевич, КПСС,
  • Дмитриев Андрей Сергеевич, ЛДПР,
  • Кабанов Денис Олегович, ЕР
  • Басов Вячеслав Григорьевич,
  • Торлопов Александр Владимирович,

№18:

  • Кожемякина Марина Леонидовна, КПРФ.
  • Белова Ирина Юрьевна, ЕР.
  • Савельев Максим Олегович. Пенсионеры за соц.справ.
  • Догадин Алексей Алексеевич, СР.
  • Какузина Марина Львовна,
  • Щипаков Анатолий Викторович, сам, выдвинут.
  • Толстов Владимир Алексеевич.

№19:

  • Бурлакова Халидя Адельшовна, ЛДПР,
  • Демидов Александр Геннадьевич, ЕР.
  • Кукушкина Ирина Геннадьевна, СР.
  • Буланов Антон Сергеевич,

№20:

  • Захарова Дарья Андреевна, КПСС,
  • Шушарина Елена Алексеевна, ЛДПР,
  • Грубова Юлия Алексеевна, ЕР.
  • Кореная Оксана Петровна, СР.

№21:

  • Бастрыкин Василий Геннадьевич, КПСС,
  • Коротеев Максим Александрович, ЛДПР,
  • Кузнецов Денис Александрович, ЕР,
  • Куюн Александр Владимирович,

№22:

  • Максимов Александр Иванович, КПРФ,
  • Панфилов Алексей Петрович, партия РОСТА.
  • Сдобнухин Алексей Сергеевич, КПСС.
  • Дементьев Павел Александрович, ЛДПР,
  • Филинов Артемий Алексеевич, ЕР,
  • Кузнецова Людмила Владимировна,

№23:

  • Мартыненко Михаил Викторович, КПРФ.
  • Абдуллаева Адиля Ахматовна, ЛДПР,
  • Зиновьева Ирина Евгеньевна, ЕР.
  • Багдасарян Артур Андраникович, СР.
  • Кузнецов Дмитрий Геннадьевич,
  • Холодков Андрей Викторович.

№24:

  • Манухов Вячеслав Вадимович, ЛДПР,
  • Потемин Андрей Викторович, ЕР.
  • Комарова Татьяна Юрьевна, пенсионеры за соц.справ.
  • Чикин Николай Леонидович, СР.
  • Бочков Игорь Николаевич,
  • Казанцев Михаил Алексеевич,

№25:

  • Стахурский Петр Петрович, ЛДПР,
  • Сергеев Александр Никколаевич, ЕР.
  • Францкевич Владислав Сергеевич. СР.
  • Баламогина Наталья Сергеевна,
  • Иванова Анастасия Владимировна,

Комментарии
Комментариев пока нет