Сотрудники ЧОО "ЩИТ" награждены Почетными грамотами ОМВД Росии по Александровскому району

9 августа 2019 года сотрудники ЧОО "ЩИТ" Иванченко Сергей Викторович и Васильев Михаил Сергеевич были награждены почетными грамотами ОМВД России по Александровскому району за помощь, оказанную в раскрытии преступления. 26.05.19 года

. Группойбыстрого реагирования (ГБР) в составе Иванченко С.В. и Васильева М.С. примерно в 4.00 ч в микрорайоне Черемушки г. Александрова был задержан гражданин, который поджог несколько автомобилей. Задержанный был передан сотрудникам ОМВД.

Комментарии
Комментариев пока нет