Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
23 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
01 Ноября 23:11
458
Спорт 0 комментариев

Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ»

С 24 октября по 28 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» проходили игры чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях принимали участие команды школ Александровского района.

Задачами данного чемпионата являлись: развитие школьного баскетбола, выявление сильнейших школьных команд и их участие на областном и межрегиональном уровне, популяризация баскетбола среди учащихся как средства активного отдыха. Задачи поставлены и выполнены в полном объеме. Это было зрелищно! Игры за призовые места были напряженные и места распределились следующим образом.

Девушки:

1 место – МБОУ СОШ №13

2 место – МБОУ СОШ №1

3 место – МБОУ СОШ №11

4 место – Гимназия №2

Юноши:

1 место – МБОУ СОШ №1

2 место – Гимназия №2

3 место – МБОУ СОШ №13

4 место – МБОУ СОШ №7

5 место – МБОУ СОШ №3

6 место – МБОУ СОШ №11

7 место – МБОУ СОШ №9

Победителей и призеров соревнований наградили кубками, медалями и дипломами ШБЛ. Каждая команда-участница муниципального этапа после окончания сезона получит комплект профессиональных баскетбольных мячей Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в количестве 4 штуки. Получить профессиональные мячи – это отличный стимул для участия!

Администрация МБУ «ФОК «Олимп» выражает благодарность судьям и организаторам турнира. Желаем командам-победителям удачи и побед на областных соревнованиях!

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет