Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Семейный отдых в Краснодарском крае

Многодетные и малообеспеченные семьи Александровского района в этом году получили бесплатные путёвки в южные здравницы Краснодарского края. 82 человека смогут воспользоваться такой поддержкой через учреждение социальной защиты населения.

Словении, чьи курорты посещали семьи указанных категорий в прошлом году, уже не будет. Постановление губернатора области от 05.02.2014 № 63 «Об организации отдыха и оздоровления многодетных и малообеспеченных семей в Словении» утратило силу. В связи с экономической целесообразностью и с целью увеличения охвата семей, нуждающихся в оздоровлении, в 2019 году отдых будет организован на Черноморском побережье Краснодарского края.

Для постановки на очередь в получении путевки на семейный отдых необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел соцзащиты и предоставить необходимый пакет документов (паспорт, свидетельство о рождении детей, справку с места жительства).

Право на получение бесплатных путёвок имеют многодетные и малообеспеченные семьи, постоянно проживающие на территории Владимирской области. Поехать смогут дети в возрасте от 7 до 17 лет. На семью до четверых ребят приходится один законный представитель, на пятерых и более путёвку получат оба родителя.

Комментарии
Комментариев пока нет