Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
16 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Сегодня в органах прокуратуры области Всероссийский день приема предпринимателей

Органами прокуратуры Владимирской области 2 июля 2019 года проводится очередной Всероссийский день приема предпринимателей.

Прокуроры ориентированы на максимально оперативное реагирование на нарушения прав представителей бизнес-сообщества: как предпринимателей, так и инвесторов, незамедлительное их пресечение с помощью всего арсенала мер прокурорского реагирования.

Прием проводится с 9-00 до 18.00 по местному времени в прокуратуре Владимирской области (город Владимир, Октябрьский проспект, д. 9) и горрайспецпрокуратурах, адреса и контактные телефоны которых находятся на официальном сайте прокуратуры области.

Для приема при себе следует иметь документ, удостоверяющий личность, а также, при необходимости, документ, подтверждающий статус индивидуального предпринимателя либо полномочия руководителя (представителя) юридического лица.

Также напоминает, что предприниматели вправе обратиться в органы прокуратуры через сеть «Интернет», направив электронное обращение через Интернет-приемную, размещенную на сайте прокуратуры области.

Комментарии
Комментариев пока нет