Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
22 Ноября 23:57
458
Спорт 0 комментариев

Самбо — это гордость нашего района!

19 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» в универсальном зале состоялось открытое первенство Александровского района по самбо среди юношей 2005-2007 г.р. Соревнования посвящены Всероссийскому дню самбо, которое отмечают 16 ноября!

Юные спортсмены съехались с разных городов: Сергиев-Посад, Карабаново, Александров, Ковров, п.Садовый, Киржач. 114 детей приняли участие в соревнованиях. Взвешивание прошло в 9.00. Многим кажется, что взвешивание это обычное дело, но видно, как спортсмены переживают и хотят попасть в свою весовую категорию. И так часто бывает, что лишние 200 грамм решают многое.

В универсальном зале было 2 ковра для схваток, где выполнено столько красивых бросков, захватов и выходов на болевой прием. В каждом участнике видна мужественность, сила и воля к победе! А финальные схватки были настолько напряженными, волнительными и технически красивыми! Никто не говорит, что все просто и легко. Были слезы разочарования, боль от растяжений. Самбо – это спорт настоящих мужчин! Молодцы ребята, что заявились, попробовали свои силы и показали на что вы способны! Для некоторых это были первые соревнования и ребята остались довольны. Всегда есть к чему стремиться! Мы же пожелаем всем юным спортсменам удачи и победы!

Администрация МБУ «ФОК «Олимп» выражает благодарность тренерскому составу, судьям за организацию и проведение соревнований!

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет