С Международным Днём инвалидов!

Международный день инвалидов — особая страничка в календаре. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества.

Призываем общественность обратить внимание на людей с ограниченными возможностями, более бережно относится к их правам и интересам. Ведь это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни.

Многие из них сегодня занимают активную жизненную позицию, стремятся преодолеть выпавшие на их долю трудности и жить полноценной жизнью. Этими людьми невозможно не восхищаться!

От всего сердца желаем им счастья, благополучия, веры в свои силы и осуществления всех замыслов и мечтаний!

Глава администрации

Александровского района

И.А.Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет