С Днём Энергетика!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Желаем всегда сохранять бодрость духа и оптимизм, желаем дальнейших профессиональных успехов и неиссякаемой энергии. Пусть деловые взаимоотношения будут стабильными и основанными на взаимопонимании, а тепло вашего семейного очага всегда согревает вас и ваших родных. Счастья, здоровья и благополучия!

Глава администрации

Александровского района

И.А.Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет