С Днем спасателя Российской Федерации!

Ваша профессия одна из самых опасных, требующая дисциплинированности, отваги и готовности к риску. В этот праздничный день выражаем Вам глубокое уважение.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и дальнейших успехов в нелегкой, но почётной работе!

Глава администрации

Александровского района

И.А.Першин

Глава Александровского района

Л.М. Кузьмина

Комментарии
Комментариев пока нет