Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

С Днем социального работника!

Ежегодно 8 июня в стране отмечается День социального работника. Это профессиональный праздник тружеников системы социальной защиты населения. Тех, кто ежедневно решает проблемы людей, нуждающихся в помощи и поддержке.

В текущем году социальной службе современной России исполняется 25 лет. Во Владимирской области немало сделано для создания оптимальной социальной системы, способной оперативно и гибко решать поставленные задачи при достижении высоких результатов своей деятельности.

Предоставление точно в срок всех выплат и пособий, высокие стандарты социального обслуживания в стационарных учреждениях и на дому, поиски новых форм оказания социальных услуг - стали привычными в работе с населением Владимирского региона.

Успешно оказывается помощь пожилым людям, семьям с детьми, гражданам с ограниченными возможностями в 77 учреждениях социальной защиты, в которых трудятся более 6 тысяч специалистов.

Уровень профессионализма социальных работников постоянно растет. Многие представители нашей области становились победителями и призерами всероссийских конкурсов.

Уважаемые социальные работники! Ваша служба объединяет сотни образованных, творческих и инициативных специалистов. Сегодня социальный работник – не просто профессия, это, прежде всего, нравственный выбор и состояние души человека. В этой службе не может быть места черствости и равнодушию. В вашей профессии по-прежнему важно уметь понять каждого человека и терпеливо выслушать, поддержать, помочь.

Дорогие друзья! Поздравляю вас с профессиональным праздником! Пусть работа приносит вам не только удовлетворение, но и заслуженное уважение тех, кому вы отдаете свое душевное тепло.

Желаю вам и вашим близким всего самого хорошего!

Губернатор Владимирской области С.Ю. Орлова

Комментарии
Комментариев пока нет