Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
18 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Романтика: милая, добрая, нежная…

Первая любовь и первый поцелуй – эта тема для беседы «романтиков» на лирическом вечере 16 апреля воодушевила всех на откровенный, с юмором, разговор о важной проблеме! И пришедшие в этот вечер в ресторан И.Грозного уже были настроены на любовную романтику. И многие из гостей не впервые здесь и уже завели новых друзей и пришли в компании своих знакомых!

Ведущий по традиции приветствовал гостей песней, на этот раз - квартета «Битлз» и представил нескольких «старых знакомых»: были мнения о первой любви, и очень анекдотичные случаи из жизни. А кто-то из мужчин вслух пожалел, что некоторые красавицы города соблюдая Великий Пост не смогли побывать на вечере, но, тем не менее, все порадовались новым красавицам и кавалерам, чьи голоса впервые зазвучали в сольном исполнении волнительных любовных мотивов. Особенно потрясла всех песня «Радость», в исполнении Татьяны Олейник…Она, кстати, в завершении вечера была избрана МИСС РОМАНТИКОЙ!

И вновь, милая, добрая, нежная РОМАНТИКА, выражая чувства прекрасных дам, творила в этот вечер чудеса! А кавалеры то и дело приглашали нарядных красавиц вновь и вновь на медленный танец, и снова просили музыкантов повторить любовные мотивы. Были и конкурсы. Больше всего вызвал восхищения конкурс «Платочек, угадывающий мысли», а затем и конкурс «Угадай свою любимую..». Затем ведущий по желанию выбирает даму, которая выступит в роли второй ведущей и споет в дуэте песню о любви! Таких оказалось трое. Они поочередно приветствуют гостей и знакомят со своими друзьями так ведя диалог, чтобы он коснулся теме - первой любви, верности и дружбы. Вновь нас порадовала Ирина Волошанинова в сольном исполнении песни, и, аплодисменты получил дуэт «Романтика» - наш дуэт О.Бурак и Ю.Буланова. Им удалось разыграть настоящий музыкальный спектакль в духе оперетты! Затем гости произносят: тост, и вновь звучат любовные стихи! Далее солисты от столиков под гитару пели песни: «Не умирай любовь», калина, люди встречаются, и мишки заплутали». Также прозвучали знакомые всем песни: Сумерки, прекрасное воскресенье, плачут гитары, ты мне не снишься; а также - клен; так вот какая ты и другие песни 70-х и 80-х годов!

Общая фото-сессия на память завершила первую часть вечера и открыла дискотеку, в которой лирическим мотивам уже не было конца. В завершении музыкальной гостиной ведущий пригласил гостей на следующий вечер любви, который состоится 6 мая. Его тема: «любовь моя – Анастасия».

Н. Рыбакова. фото автора

Комментарии
Комментариев пока нет