07 Декабря 23:14
458
Спорт 0 комментариев

«Рекорд» — победа на льду!

Подходит к экватору Всероссийский турнир шестого сезона Ночной Хоккейной Лиги среди любительских команд. Команда «Рекорд» принимает участие в этом турнире в дивизионе в 18+ «Лига Надежды».

Команды сыграли по 7-8 матчей. 3 декабря наши хоккеисты играли в г.Ковров с местной командой «Атлант». Эта была третья игра между принципиальными соперниками. Первые два матча в упорной борьбе выиграли хоккеисты Ковровского района. Но в третьей игре удача была на стороне хоккеистов г.Александрова.

Первые два периода прошли с явным преимуществом команды «Рекорд», о чем свидетельствовал счет на табло 3:1. Но в третьем периоде , не без помощи судейской бригады, ход игры изменился – преимуществом завладели хозяева площадки. Были удаления, буллиты. И тем не менее наши хоккеисты не сдавались и боролись за победу до конца! Счет игры после третьего периода 3:2! Победа у команды «Рекорд»! Голы в ворота соперника забили: Вадим Лобанов, Илья Сырцов, Сергей Горшков.

Команда «Рекорд», хоккеисты — вы молодцы! Держитесь дальше на уровне и побеждайте – вы это умеете, об этом свидетельствовал этот матч!!!