Регоператор Хартия не отвечает за уборку на территории контейнерной площадки?

?Друзья,

Жители СНТ « Строитель-1 » прислали нам подборку фотографий и пожаловались на мусор, который из контейнерной лодочки разлетается по всему лесу и окрестностям.

По вопросам беспорядка на территории контейнерных площадок мы всегда писали региональному оператору Хартии.

❗Однако, совсем недавно официальный представитель Хартии написал о том, что уборка на территории контейнерной площадки это не компетенция регионального оператора.

Под этим постом мы бы хотели увидеть комментарий от регионального оператора и узнать, что же входит в их компетенцию.

❓Кто должен убирать мусор на территории контейнерной площадки? К кому обратиться, чтобы контейнерная площадка поддерживалась в надлежащем состоянии?





#НародныйПатруль
#Александров

Комментарии
Комментариев пока нет