Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Проголосуй за Золотые ворота и Успенский собор на новой банкноте!

Седьмые по счету. Владимир, попавший в финал конкурса Центробанка, недалек от победы. А это значит – самое время поддержать любимый город! Напомним, наши главные достопримечательности — Золотые ворота и Успенский собор — прошли два отборочных этапа и попали в финал голосования за символы России, которые будут изображены на новых банкнотах в 200 и 2000 рублей. Всего в финале участвуют 10 претендентов. Отдать свой голос за то, чтоб именно наш город украшал новые купюры можно на сайте tvoya-rossiya.ru – но пока за Владимир там проголосовали 134,5 тысячи человек.

Со значительным отрывом вперед вышли Казань и Сочи, и буквально на пятки нам наступает Нижний Новгород. Голосование будет завершено 7 октября в 12.00.

Дополнительно 1 октября проголосовать можно будет в любом территориальном учреждении Банка России. Но зачем ждать так долго? Два клика мышкой – и ваш голос учтут уже сейчас. Кстати, совет. Учитывая, что голос на сайте нужно отдать сразу за два города, голосуйте за Владимир и кого-нибудь из отстающих. Так мы точно выведем любимый Владимир в лидеры.

Комментарии
Комментариев пока нет