Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Прямой эфир: и снова о туризме

2 февраля 2017 года в гостеприимной студии «АТИ» состоялся прямой эфир на котором обсуждались вопросы развития туризма в Александровском районе. После заинтересованного разговора на встрече с населением заместителя председателя комитета по туризму администрации области Емельяновой Е.Л., прошедшим буквально накануне прямого эфира, еще раз о программе развития туристской сферы района, его туристическом потенциале, особенностях участников нашего туристского рынка и многим другим вопросам, жителям города и района рассказал заместитель начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму Малиновский А.В.

Следует отметить, что телевизионное интервью получилось информативным и отведенный час эфира прошел незаметно. В открытом диалоге двух заинтересованных лиц в котором звучали только цифры и факты, была подчеркнута важность и своевременность принятия муниципальной программы по туризму. Эфир получил отклик у телезрителей, было задано пускай и немного, всего три вопроса, но зато в интернет-сети «Контакт», ролик с данным интервью размещенный на страничке главного редактора АТИ Устиновой С.Н., за пять последующих дней набрал более 1078 просмотров и один репост интернет-издания «33 Страуса».

Эти два события в туристской жизни района говорят о формирующейся заинтересованности и желании не только видеть, но и решать проблемы развития туризма и рекреации в Александровском районе, иметь и высказывать свое мнение, чтобы всем нам было интересно и уютно жить на нашей исторически, культурно, событийно привлекательной и гостеприимной Александровской земле.

Отдел по ФК,С и туризму

администрации района

Комментарии
Комментариев пока нет