Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Приглашаем на Фестиваль «Папоротник»!

Администрация Андреевского сельского поселения приглашает всех, кто хочет получить очередную порцию хорошего настроения, на фестиваль «Папоротник», который пройдет 12-13 июля в деревне Легково на берегу реки Малый Киржач — напротив загородного лагеря «Солнечный».

Уже само название мероприятия говорит о том, что на нем предполагается много интересного. Устроители праздника позаботились о том, чтобы сделать программу фестиваля разнообразной и привлечь на него как можно больше гостей.

Итак, что же ждет пришедших на «Папоротник»? В первый день фестиваля в 19.00 можно будет познакомиться с традициями казачьего народа - во время проведения «Казачьего вара», в том числе, увидеть обучение навыкам ведения боя. У зрителей так же будет возможность подробно узнать о ремеслах. Во второй день фестиваля (13 июля) в полдень состоится его открытие, пройдут мастер-классы, ярмарка ремесел, можно будет увидеть выступления творческих фольклорных коллективов, историческую реконструкцию боя на мечах и многое другое.

Дорогие друзья, приходите и приезжайте всей семьей, скучно не будет, каждый найдет себе занятие по душе! «Папоротник» ждет вас, чтобы подарить массу положительных эмоций, дать возможность побывать на природе, встретиться со старыми друзьями и обрести новых - в большом хороводе, который всех объединит. Ведь держась за руки, люди становятся единым целым.

Программа фольклорного фестиваля «Папоротник»

12 июля с 18.00 до 23.00

18.00 – Открытие фестиваля, заезд гостей и участников фестиваля,начало работы интерактивных площадок, ярмарки ремесел, зон питания.

18.00 - «Казачий вар» знакомство с традициями казачьего народа, обучение навыкам ведения боя
19.00 – Выступление музыкальных коллективов на главной сцене фестиваля.

13 июля с 12.00 до 23.00

12.00 – начало работы фестиваля: интерактивных площадок, ярмарки, проведение мастер – классов.
13.00 - 18.00 – работа детской сцены.
15.00 - 19.00 – работа площадки «Традиции».
16.30 - торжественное открытие фольклорного фестиваля «Папоротник».
17.00-23.00 – работа главной сцены.

Комментарии
Комментариев пока нет