Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Пресечена противоправная деятельность судебного пристава-исполнителя.

УФСБ России по Владимирской области выявлена и задокументирована противоправная деятельность судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов г. Мурома и Муромского района, 1991 г. р., связанная со служебным подлогом.

По версии следствия, в период с марта по август 2018 г. указанное должностное лицо, действуя умышленно, из личной заинтересованности, в целях уменьшения объема выполнения работы и увеличения статистических показателей, завершила находящиеся в ее производстве материалы исполнительных производств, путем внесения в соответствующие постановления заведомо ложных сведений. При этом, фактически, в ходе работы по указанным исполнительным производствам каких-либо мер по установлению у должников средств и имущества для погашения имеющейся задолжности, фигурантка не предпринимала.

В июне 2020 г. на основании переданных УФСБ России по Владимирской области результатов ОРД, следственным отделом по г.Муром СУ СК России по Владимирской области в отношении данного судебного пристава-исполнителя возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного

ч.1 ст. 292 УК России («Служебный подлог»)

Комментарии
Комментариев пока нет