Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Поздравляем с Днем образования Владимирской области!

Дорогие владимирцы! 14 августа - День образования Владимирской области. Поздравляю всех жителей с этой замечательной датой!

В летописи региона немало памятных героических страниц и имен, прославивших нашу страну. Здесь живут талантливые и гостеприимные люди, которые любят свою Малую Родину и гордятся её историей.

Сегодня Владимирская область - не только древний центр земли русской, славный своими богатыми культурно-историческим традициям, - по социально-экономическому развитию наш регион занимает одно их ведущих мест в Центральном федеральном округе, является лидером импортозамещения, активно наращивает свой материальный и культурный потенциал.

Продолжают развиваться богатые традиции промышленного производства и сельского хозяйства - продукция наших предприятий широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.

За последние годы область существенно повысила инвестиционную привлекательность. И в этом, конечно, заслуга всех, кто честно трудится на крупных промышленных предприятиях, в сфере малого и среднего бизнеса, в аграрном секторе, в учреждениях здравоохранения, образования и культуры, кто поддерживает правопорядок и защищает наш покой.

Уверена, что жители региона и впредь будут вносить достойный вклад в развитие Владимирской области и укрепление российской государственности. От всей души желаю реализации всех намеченных планов, крепкого здоровья, благополучия, большого жизненного оптимизма, успехов и новых достижений, добра и благополучия!

Губернатор области

Светлана Орлова

Поздравления и пожелания процветания Владимирскому краю сыплются со всех уголков страны. В адрес главы 33-го региона, например, уже поступило поздравление с Днём образования Владимирской области от Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко.

«Поздравляю Вас и всех жителей Владимирской области с Днём образования области. Богатое культурно-историческое наследие региона известно не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Владимирская земля сыграла ключевую роль в истории становления Российского государства.

Сегодня область является динамично развивающимся субъектом Российской Федерации, в котором работают предприятия машиностроения и металлообработки, пищевой промышленности, девствуют научные и образовательные центры.

Уверена, что трудолюбие, энергия и целеустремленность жителей области послужат дальнейшему укреплению её потенциала, повышению качества жизни людей.

Желаю Вам и всем жителям Владимирской области дальнейших успехов в работе на благо нашей Родины, добра и мира».

Комментарии
Комментариев пока нет