Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Полиция возбудила уголовное дело из-за уличной драки с участием цыган в поселке Балакирево.

Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, личности участников конфликта уже установлены. Утром в субботу, 20 мая, силовики провели по местам их жительства «специальные мероприятия».

Следователи полиции возбудили уголовное дело о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ) из-за драки с участием цыган в поселке Балакирево Александровского района. Об этомсообщаютв пресс-службе УМВД России по Владимирской области.

Сообщения о драке на одной из улиц поселка полицейские получили в четверг, 18 мая. В тот же день установили личности участников конфликта. По местам их проживания в субботу, 20 мая, силовики провели «специальные мероприятия».

В пресс-службе областного УМВД отмечают, что вместе со следователями и оперативниками в «мероприятиях» участвовали сотрудники спецподразделений полиции, УФСБ по Владимирской области и Александровской районной прокуратуры.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: https://zebra-tv.ru/novosti/ekstcessi/politsiya-vozbudila-ugolovnoe-delo-iz-za-ulichnoy-draki-s-uchastiem-tsygan-v-poselke-balakirevo/

Комментарии
Комментариев пока нет