Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Полицейский изнасиловал женщину в служебной ГАЗели

Жительница деревни Новожелтиково Московской области Евгения Григорьева обвинила сотрудника правоохранительных органов в изнасиловании, которое было совершено в служебной машине. Об этом пишет"Альтернативная газета", на сайте которой размещено видео с рассказом потерпевшей.

По словам женщины, 26 июня она возвращалась домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ее задержали с бутылкой коньяка, после чего доставили в отдел полиции города Хотьково. Спустя некоторое время туда приехал супруг женщины и переговорил со стражами порядка. Те якобы пообещали не составлять протокол об административном правонарушении, чтобы "не заниматься ерундой", и доставить Григорьеву домой. Муж успокоился, вернулся в деревню, но дождался Евгению лишь по прошествии полутора часов.

Как утверждает женщина, по дороге ее изнасиловал один из полицейских в служебной "Газели", его напарник в этот момент стоял снаружи и наблюдал за происходящим.

Григорьева написала заявление в СКР, по факту случившегося инициировали проверку. Потерпевшая говорит о том, что некие посредники предлагали ей за отзыв заявления 200 тысяч рублей, а затем — 800 тысяч рублей. Ей якобы говорили, что если она не возьмет эти деньги, то их отдадут проверяющему, чтобы развалить дело.

Комментарии
Комментариев пока нет