Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Полицейские по «горячим следам» раскрыли грабеж, совершенный в Александровском районе

7 ноября в дежурную часть ОМВД России по Александровскому району поступило сообщение от 36-летнего жителя поселка Красное пламя. Мужчина пояснил дежурному, что на него напали двое неизвестных и открыто похитили деньги в сумме 26 тысяч рублей.
Полицейские, прибывшие на место происшествия, опросили потерпевшего. По имеющимся приметам была составлена ориентировка, которую незамедлительно передали всем наружным нарядам полиции.
В течение трех часов после совершенного преступления оперуполномоченными уголовного розыска подозреваемые были задержаны. Ими оказались 36-ти и 28-летний жители поселка Красное пламя. Мужчины дали признательные показания.
Выяснилось, подозреваемые знали о том, что потерпевший накануне получил заработную плату. Они обратились к мужчине, чтобы одолжить у него некоторую сумму денег на покупку спиртного. Получив отказ, злоумышленники силой отобрали имеющиеся в наличии деньги.
8 ноября следственным отделом ОМВД России по Александровскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ (Грабеж). Один из водозреваемых задержан в порядке ст.91 УПК РФ, второй фигурант находится под подпиской о невыезде.

Комментарии
Комментариев пока нет