Наш Александров
Весь город на одном сайте
+ 0.8 °
Пасмурно, морось
На неделю
Сегодня
20 Ноября
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2016»

Во Владимирской области завершился первый (районный) этап ежегодного Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»-2016.

Для участия в конкурсе подразделениями участковых уполномоченных всех райотделов полиции региона были выдвинуты 44 участника – это лучшие участковые, достигших больших успехов по службе, каждый из которых заслуженно пользуется уважением жителей на закрепленных административных участках.
В ходе голосования, проходившего с 11 по 20 сентября в социальных сетях, на сайтах муниципальных образований, районных средств массовой информации, а также по телефону, жители Владимирской области отдали более 96 тысяч голосов за участковых уполномоченных полиции, которые, по их мнению, больше других достойны звания Народного участкового.
По итогам голосования были определены кандидаты от районных отделов полиции, прошедшие во второй этап конкурса.

Александровский район - Ольга Владимировна Ежикова
Ежикова Ольга Владимировна (86%)
Зайцев Вадим Олегович (12%)
Логинов Аркадий Викторович (2%)



Вязниковский район - Алексей Александрович Буянов
Буянов Алексей Александрович (98.8%)
Мокеев Дмитрий Александрович (0,1%)
Егоров Александр Владимирович (0,1%)



Киржачский район - Александр Русланович Смирнов
Смирнов Александр Русланович (67%)
Ларионов Евгений Михайлович (33%)



Ковровский район - Михаил Алексеевич Герасимов
Герасимов Михаил Алексеевич (74%)
Лебедев Александр Владимирович (25%)
Карпенко Роман Петрович (1%)



Кольчугинский район - Владимир Николаевич Романов
Романов Владимир Николаевич (75%)
Золотухин Александр Геннадьевич (25%)



Меленковский район - Алексей Иванович Назаров
Назаров Алексей Иванович (86%)
Алексеев Игорь Евгеньевич (14%)



Муромский район - Анатолий Анатольевич Стулов
Стулов Анатолий Анатольевич (74.7 %)
Кузнецов Алексей Андреевич (24.8 %)
Абросимов Михаил Александрович (0.3%)
Соколов Антон Алексеевич (0.1%)
Карпов Роман Александрович (0.1 %)



Петушинский район - Тимур Викторович Данилов
Данилов Тимур Викторович (98,1%)
Подтягин Сергей Николаевич (1,3%)
Травкин Алексей Романович (0,6 %)



Судогодский район - Сергей Викторович Меркулов
Меркулов Сергей Викторович (87%)
Ваганов Евгений Юрьевич (13%)



Суздальский район - Вадим Викторович Кузьменко
Кузьменко Вадим Викторович (75%)
Резниченко Дмитрий Анатольевич (25%)



Юрьев-Польский район - Елена Сергеевна Угрева
Угрева Елена Сергеевна (98%)
Афанов Андрей Николаевич (2%)



ЗАТО г. Радужный - Алексей Анатольевич Абросимов
Абросимов Алексей Анатольевич (74%)
Максутов Радик Кяримович (26%)


В областном центре, впервые за историю проведения конкурса во Владимирской области, равное количество голосов получили сразу два участковых уполномоченных полиции:

Город Владимир - Александр Владимирович Загоровский и Максим Игоревич Цепелев
Загоровский Александр Владимирович - 654 (42%)
Цепелев Максим Игоревич – 654 (42%)
Ковалева Полина Петровна – 213 (13%)
Харисова Светлана Сергеевна - 46 (3%)


Именно эти участковые уполномоченные полиции станут участниками второго этапа конкурса, который будет проходить на сайте УМВД России по Владимирской области с 7 по 16 октября.
Победитель второго этапа конкурса будет представлять наш регион на заключительном этапе, который состоится в ноябре текущего года. Подведение итогов, награждение победителя и призеров пройдёт в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Комментарии
Комментариев пока нет