Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Подготовка к пожароопасному периоду 2017

Во Владимирской области в преддверии летнего периода проводится ряд превентивных мероприятий, направленных на осуществление контроля за подготовкой области к пожароопасному периоду.

В рамках подготовки к пожароопасному периоду сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области проверили готовность сил и средств территориального звена РСЧС Александровского района.

Рабочую группу Главного управления возглавил начальник управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ подполковник внутренней службы Юрий Евгеньевич Мельников.

В начале проверки в администрации Александровского района состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, одним из ключевых вопросов которого стал вопрос подготовки к пожароопасному сезону 2017 года на территории района. На заседании особое внимание было решено уделить профилактической работе с населением по вопросам готовности к действиям при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с пожарами, а также — правилам пожарной безопасности при нахождении в лесах.

Далее в рамках проверки состоялся смотр сил и средств территориального звена РСЧС Александровского района, предназначенных для тушения природных пожаров.

МКУ «Управление по делам ГО и ЧС

Александровского района»

Комментарии
Комментариев пока нет