Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Победа! «Рекорд» — вы лучшие!

Завершился Всероссийский турнир шестого сезона Ночной Хоккейной Лиги среди любительских команд. Команда «Рекорд» Александровского района принимала участие в этом турнире в дивизионе в 18+ «Лига Надежды».

В соревнованиях участвовало 4 команды: «Русич» (г.Владимир), «Химик» (г.Гусь-Хрустальный), «Атлант» (Ковровский район), «Рекорд» (Алексадровский район). Турнир был очень длительный, начался в октябре 2016 года и закончился 18 марта 2017 года. Команды провели по 15 игр, это 5 раз встречались друг с другом. Судьба первого места и поездки в Сочи решалась в очном противостоянии команд «Рекорд» и «Атлант». Перед этим соперники сыграли 4 матча, итог равный – по две победы у каждой команды. Решающий матч состоялся 18 марта в г.Сергиев-Посад. Это был супер напряженный матч, нервы на пределе, захватывающая игра!

После первого периода счет 1:0, в пользу команды «Рекорд». Шайбу забросил Александр Рябов. К середине второго периода наша команда ведет в игре со счетом 2:0, шайбу забросил Тимур Сухов. В конце второго периода игрокам команды соперников удалось забросить одну шайбу — 2:1. Затем счёт стал равный 2:2. Андрей Малышев забросил третью шайбу за 7 минут до конца матча. Окончательный счёт игры установил Алексей Гребнев. Счёт матча 4:2! Это красивая финальная встреча и долгожданная победа! Ура! Команда «Рекорд» едет в г.Сочи на всероссийский фестиваль любительских хоккейных коллективов «Ночная Хоккейная Лига», где будет представлять Владимирскую область. Соревнования состоятся с 10 по 17 мая. Переживаем и болеем за наших всем районом и областью! Вперед «Рекорд»!