03 Февраля 10:05
458
Спорт 0 комментариев

Письмо от наших читателей руководителю отдела по физкультуре и спорту района, Юрию Сергееву.

"Огромное спасибо" начальнику отдела по физической культуре и спорту при администрации района, ЮриюСергееву за лыжную трассу в Крутце.

Я так понимаю: нет успорткомитетажелания содержать трассу. Все ругали Данилову ,а при ней года 3 назад было любо-дорого посмотреть и под классику и под конек регулярно снегоход нарезал и расчищал, очень жалко будет если зачахнет лыжная трасса, хотя и в Балакирево и в Карабаново совсем другое отношение .

Собкор

Комментарии
Комментариев пока нет