Пенсионер Карпихин благоустроит часть улицы за счет премии Губернатора.

Супруги Карпихины получат денежную награду за 50 лет совместной жизни. И глава семьи, Владимир Карпихин, решил часть денежной награды от Губернатора потратить на благоустройство части улицы Мира в Александрове, где проживает его семья. Факт весьма благородный и полезный для общества в социальном смысле. Поэтому редакция сайта выражает слова благодарности Владимиру Викторовичу и Любовь Федоровне Карпихиным за столь значимый общественный жест и с радостью публикует эту новость в сетях интернета! Кстати, Владимир Викторович отменный садовод. Поэтому публикуем фотографию из архива садовода-любителя Владимира Карпихина.

Собкор.

Комментарии
Комментариев пока нет