Памяти Мастера

Уже год, как не стало с нами художника Игнатия Ростовского.

27 января в Александровского художественного музея прошло открытие выставки, которая посвящена его памяти. На ней представлено более ста замечательных работ ушедшего Мастера, многие из произведений экспонируются впервые.

В этот день выставочный зал музея собрал под сводами людей близких по духу. Много теплых слов было сказано «братьями по кисти» — художниками, учениками. Воспоминаниями об Игнатии Игнатьевиче поделилась и глава Александровского района Кузьмина Людмила Михайловна. Сотрудники музея подготовили и продемонстрировали трогательный фильм о творчестве И.И.Ростовского — художника с большой буквы.

Выставка продлится до 26 февраля.

Адрес: Выставочный зал, ул. Советская, д..

Тел.: 2-13-82

Комментарии
Комментариев пока нет