Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Открытый кубок области по бодибилдингу состоится во Владимире

Спорт, искусство и шоу одновременно. Во Владимире в субботу, 16 апреля, во 2-ой раз состоится Открытый кубок области по бодибилдингу и фитнесу. Чемпионат пройдет при поддержке администрации Владимирской области и департамента по физической культуре и спорту.

Бодибилдинг - долгий и трудный процесс создания идеального тела. И дается он совсем не просто. Но владимирские культуристы готовы покорять его вершины. Соревновательный сезон только набирает силу. Так в конце февраля в Муроме прошел чемпионат на Кубок округа. И наши спортсмены показали хорошую форму. В их числе и Владислав Сидоренко, ставший чемпионом Кубка округа Муром. Попытать спортивное счастье готовы завтра и владимирские бодибилдеры Евгений Аввакумов и Алексей Сироткин.

АЛЕКСЕЙ СИРОТКИН, ПРИЗЁР КУБКА РОССИИ ПО БОДИБИЛДИНГУ: "Днями, месяцами складывается. Сами соревнования идут на сцене, а ты показываешь форму, которую достиг".

ВЛАДИСЛАВ СИДОРЕНКО, ДВУХКРАТНЫЙ ПРИЗЕР СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОДИБИЛДИНГУ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЕМПИОН КУБКА ОКРУГА МУРОМА: "Хотелось бы выиграть, но как получится. Если взять соперников из столицы, то они лучше, но мы тоже стараемся".

Комментарии
Комментариев пока нет