Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
28 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru
11 Октября 23:32
458
Спорт 0 комментариев

Открытое Первенство по пауэрлифтингу в г. Струнино

9 октября 2016 года в городе Струнино в СДЮСОЦ состоялось Открытое Первенство по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек. Принимали участие спортсмены, воспитанники спортивной секции под руководством тренера Новичкова Ю.И.

Упорные тренировки каждый день, волнение перед соревнованиями, гордость от победы — всё это было и будет всегда! Ребята показали отличные физические данные! 11 человек выполнили спортивные нормативы. Места распределились следующим образом:

Младшие юноши до 14 лет:

1 место – Липатов Георгий

2 место – Краснов Дмитрий

3 место – Мишустин Илья

Старшие юноши 15-18 лет:

1 место – Никрасов Максим

2 место – Манукян Григорий

3 место – Поволяев Александр

Девушки:

1 место – Гуслякова Анастасия

2 место – Кордюкова Алина

3 место – Мартынова Анжелика

В этой секции на тренировке можно встретить, как новичка, так и чемпиона Мира по пауэрлифтингу. В зале всегда царит победа и настрой на работу! Ребята всегда друг друга поддерживают, помогают, не смотря на разницу в возрасте и физические данные. Хочется в отдельности написать об одном мальчике. Лабутин Иван, у него ДЦП и ему всего 7 лет. Занимается в этой секции более 2 лет по специально разработанной программе для инвалидов. Большие достижения в этот день показал он не только окружающим, но и доказал самому себе, что спорт может активизировать человека, может укрепить весь организм, но под правильным контролем тренера, с правильной подготовкой. Этого мальчика поддерживали все на соревнованиях! Ему нужна поддержка и она у него есть, как есть дружба многих ребят. Глядя именно на такой результат, понимаешь, что в каждом человеке главное желание – желание доказать, желание победить, желание быть здоровым, желание ЖИТЬ! Никогда не опускать руки и идти всегда только вперед!

Спортсмены и родители выражают огромную благодарность своему тренеру, Новичкову Юрию Ивановичу. Кузнецову Леониду и Кордюковой Алине желаем победы на Чемпионате России по пауэрлифтингу, который состоится в начале ноября в г.Нижний-Новгород. Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Эти соревнования стали возможными благодаря помощи строительной компании ООО «Строитель плюс», директора Киселева Алексея.

Пресс-служба

МБУ «ФОК «Олимп»

Бойцова Ксения

Комментарии
Комментариев пока нет