От наших читателей: "По какому принципу выбирали "мусорных" рег.операторов"?

Я вот искренне не понимаю, как и за какие заслуги во Владимирской области выбирали мусорных операторов. Ну как может быть так, что выбранный оператор сначала «утопил» город Владимир в мусоре, в новогодние праздники, а теперь не смог точно передать персональные данные жителей для квитанций.
В итоге у жителей квитанции с переплатой, а виноват кто?

Конечно же не виновник торжества...

Хотя говорят, что это жжж неспроста.... ошибку хотят повесить на директора "ЕРИЦ", чтобы потом его уволить, а сам расчётный центр отдать на съедение компании "другому нужному человеку"...

Источник:

Комментарии
Комментариев пока нет