От наших читателей: Как там у них, а как у нас.

Black Guitar

На днях одного знакомого остановили в Нью-Йорке ехал в машине без маски. Полицейский увидев это спросил - вы без маски? После, получив утвердительный ответ, выдал маску и пожелал здоровья.
Я не хочу сказать, что там лучше, а у нас днище. Нет. Просто хорошему нужно всегда учиться. Дурное дело то, оно не хитрое...

Комментарии
Комментариев пока нет