От наших читателей: "Что творится у входа в поликлинику в Александрове"?

Что творится на больнице???
Кошмар!!!
В поликлинику не пройти,тропинки не чищены, ступеньки в снегу,а под снегом лёд!!! Такая же ситуация на травмпункте (ступеньки и пандус) в снегу. На территории везде бахилы красуются,летают. Люди идут лечиться,а с такими успехами можно и травму получить!!! Куда смотрит администрация больницы???.

Источник:.

Комментарии
Комментариев пока нет