От наших читателей: 60 педагогов уволились из школ Александровского района!



О массовом увольнении учителей сообщила начальник управления образования Александровского района Ирина Константиновна Сергеева. Она отметила, что за летний период из школ района уволились 60 педагогов.

Практически все учителя ушли работать в Москву и Подмосковье, где уровень зарплат выше, чем в Александровском районе.

Комментарии
Комментариев пока нет