От Народного Патруля: Свалка эксплуатируется не по правилам.


Мы снова можем наблюдать совершенно непересыпанный западный склон, кучу птиц, которые разносят мусор и заразу по городу!

Господа мусорщики! Мы понимаем, что теперь наша свалка для вас убыточный объект, но эксплуатировать арендуемую вами свалку в Машково нужно по правилам и с соблюдением законодательства!

Где пересыпка?

Примите меры!

Народный Патруль Александров.

Комментарии
Комментариев пока нет