Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Осмотр проблемных мест частного сектора в Александрове. По комсомольски, с огоньком.

МОЛОДЕЖНЫЙ ЛИДЕР АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВ ПОСЕТИЛ РАЙОН ГЕОЛОГИ

8 января комсомольский лидер Андрей Васильев, в рамках мониторинга местных проблем, посетил микрорайон Геологи в городе Александров.

Как молодёжного депутата, его в первую очередь волнует вопрос доступности детям и молодёжи спортивных и игровых сооружений, образовательных учреждений. Не менее важно состояние жилого фонда и дорог.

По итогу мониторинга можно сказать следующее:
1. Игровые площадки. В частном секторе было выявлено несколько детских игровых площадок, некоторые из них нуждаются в покраске, детские площадки в дворах многоквартирных домов также нуждаются в своевременной покраске.
2. Доступность образования в микрорайоне обеспечивается единственным детским садом и школой.
3. Состояние жилого фонда оставляет желать лучшего, но в целом удовлетворительное. Однако, в каждом отдельном случае своя ситуация. Нужно задуматься о капремонте как крыш, так и фасадов зданий.
4. Дорожная сеть состоит из разных участков дорог. В частном секторе, конечно же, дорога не заасфальтирована, грязь и ямы им друзья. Во дворах многоквартирных домов асфальтовое дорожное покрытие встречается. Нужно продолжать работу по благоустройству дворовых территорий.

В ходе следующего мониторинга планируется определить точный список проблемных детских площадок и дорог, весной, когда позволят погодные условия, будут проведены встречи с населением.

В ходе мониторинга заметил странную ситуацию - странное соседство детской площадки и места сбора ТБО на пересечении улицы Спутников и Новинская. Фото прилагаю.

С уважением,
Андрей Васильев,
руководитель Комсомола Александровского района, депутат Молодежной думы области.

Комментарии
Комментариев пока нет