Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Оперативно – профилактическая операция «Наркопритон».

В период с 15 января по 24 января 2020 г. на территории Александровского района проводится Комплекс организационных, оперативно-розыскных и профилактических мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Наркопритон».

Цель операции – повышение эффективности взаимодействия подразделений полиции по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений, предусмотренных статьей 232 УК РФ (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов), а также профилактическое воздействие на лиц, состоящих на профилактическом учете в органах внутренних дел и получение ими упреждающей информации.

В рамках мероприятий организована отработка «жилого сектора» с целью получения информации по лицам, потребляющим и реализующим наркотические средства и психотропные вещества, а также местам их концентрации. Дополнительно изучаются обращения граждан за 2019 г. по фактам потребления и незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков:

·​по «телефону доверия» Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Владимирской области – (4922) 52-72-13 (бесплатно, круглосуточный)

·​по телефону дежурной части ОМВД России по Александровскому району – (4922) 2-38-24

Комментарии
Комментариев пока нет