Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

ОМВД по Александрову: о подготовке к выборам в Госдуму.

Заместитель начальника ОМВД – начальник полиции по охране общественного порядка ОМВД России по Александровскому району подполковник полиции Пустовалов Николай Александрович, выступил:

С 17 по 19 сентября 2021 года на территории Александровского района запланировано проведение выборов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации, а также выборов в органы местного самоуправления муниципальных образований Александровского района.

Основная задача, возлагаемая на Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Александровскому району, безопасность граждан и соблюдение общественного порядка в период подготовки и проведения выборов.

На территории Александровского района образовано 69 избирательных участков (Александров- 30 ИУ; Струнино – 6 ИУ; Карабаново – 6 ИУ; Балакирево- 4 ИУ; сельская местность - 23 ИУ).

В настоящее время сотрудниками ОМВД России по Александровскому району, в рамках подготовки выборной кампании, проводятся оперативно-профилактические мероприятия, которые направлены на своевременное пресечение нарушений выборного законодательства, предупреждение несогласованных акций, экстремистских и террористических проявлений.

На базе дежурной части ОМВД образована «горячая линия», по которой можно сообщить информация о нарушениях выборного законодательства. Телефон «горячей линии» 2-31-22 или 02.

С 17 по 19 сентября 2021 года для охраны правопорядка на избирательных участках будет задействовано порядка 280 сотрудников ОМВД, сотрудники подразделения Росгвардии, а также в рамках оказания помощи будут задействоваться сотрудники частных охранных организаций и члены добровольно народных дружин.

Пресс – служба ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет