Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Один из самых светлых и значимых праздников России — День матери

Международный День матери, один из самых светлых и значимых праздников России, вся страна отмечает в последнее воскресенье ноября.

В рамках праздника с 21 по 27 ноября 2016 года в киноконцертном зале «Южный» прошел районный фестиваль детского творчества «Милой мамочке с любовью!». Итоги творческого конкурса были подведены на районном празднике «Одной единственной…», в котором приняли участие лучшие коллективы Александровского района. Концерт получился ярким и, по-настоящему, праздничным. Наполненный до отказа зрителями зал ККЗ «Южный» тепло встречал артистов. В уютном зале не осталось ни одного свободного места, царила теплая душевная атмосфера.

В концертной программе приняли участие: образцовая театральная студия «Настроение», вокальная группа «Ин.Версия», ансамбль русской и казачьей песни «Слобода», танцевальный коллектив «Восточная красавица» киноконцертного зала «Южный», детская вокальная студия ансамбля «Былина», народный ансамбль народного танца «Узоры» Дома культуры «Юбилейный», детский образцовый хореографический коллектив «Забава» Следневского сельского Дома культуры, вокалисты гимназии №2 и Дома культуры г. Струнино.

Были подведены итоги благотворительной акции «Голубь» по сбору средств на операцию маленькой девочке Таисии. Акция проходила три года назад на таком же мероприятии, здесь же, в ККЗ «Южный», по случаю празднования Дня матери. И сейчас, спустя три года, встретились на сцене ее участники: тот, кто первым отозвался на беду семьи и открыл акцию – депутат Законодательного собрания Владимирской области Нефедов А.В. и семья спасенной девочки. Этот момент был очень трогательным. Пример Александра Валерьяновича Нефедова является показательным. Очень хотелось бы, чтобы акция имела продолжение, нуждающихся в помощи детей у нас в районе немало, поэтому участники акции, выступающие, призывали присутствующих в зале и всех жителей нашего района помогать друг другу и творить добро!

На празднике были награждены грамотами и призами победители районного фестиваля детского творчества «Милой мамочке с любовью». В знак благодарности, признательности и большой любви к мамам дети преподнесли мамам, пришедшим на праздник, живые цветы.

А приветствовали участников праздника от лица администрации и Совета народных депутатов Александровского района Л.М. Кузьмина и И.К. Сергеева, начальник управления образования.

От праздничного концерта зрители получили истинное удовольствие, об этом говорят многочисленные слова благодарности, произнесенные в адрес организаторов и ведущих мероприятия. МКУ «Комитет по социальной политике Александровского района», ККЗ «Южный», в свою очередь, благодарят солистов, коллективы, а так же их руководителей за активное участие в празднике и настроение, которое они подарили зрителям!

Комментарии
Комментариев пока нет