Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
19 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Областной творческий конкурс «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню Матери в России

4 ноября 2016 года в рамках реализации программы областной площадки по направлению «Формирование семейных ценностей и традиций в молодежной среде, укрепление социального благополучия молодых семей» на территории города Мурома пройдет областной творческий конкурс «Прекрасен мир любовью материнской», посвященный Дню Матери в России.

Целью Конкурса является повышение престижа института семьи посредствам детского и юношеского творчества.

Конкурс проводится по номинациям «Вокал» (соло, дуэт) и «Поэзия», в двух возрастных группах:

-от 14 до 17 лет,

-от 18 до 30 лет.

Участниками Конкурса могут стать учащиеся средних общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, представители промышленных предприятий, учреждений общественных объединений и организаций Владимирской области в возрасте от 14 до 30 лет включительно.

Для участия в Конкурсе в срок до 21 ноября 2016 года необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте АИС «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru и подать заявку на Региональный этап «Прекрасен мир любовью материнской», и продублировать заявку на эл.адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

2. Направить заявку по установленной форме и фонограммы «минус один» используемых музыкальных произведений или стихотворений в электронном виде как прикрепленные файлы MS Word в комитет по делам молодежи администрации округа Муром по электронной почте, продублировать информацию в МКУ «КСП Александровского района» по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительную информацию можно получить в комитете по молодежной политике администрации области, специалист-эксперт – Качалова Ирина Александровна, телефон 8(4922)33-57-98 и в комитете по делам молодежи администрации округа Муром, ведущий специалист – Кучина Юлия Юрьевна, телефон 8(49234)7-45-47.

Комментарии
Комментариев пока нет