Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
29 Марта
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

О проведении областного конкурса фотографий «Мгновения природы»

Во исполнения Указа президента Российской Федерации от 01.08.2015 года № 392 о проведении в России в 2017 году Года особо охраняемых природных территорий государственное бюджетное учреждение Владимирской области «Единая дирекция особо охраняемых природных территорий Владимирской области» при поддержке администрации Владимирской области начинает подготовительный этап проведения Года ООПТ во Владимирской области.

В целях привлечения внимания жителей и гостей Владимирского края к проблемам особо охраняемых природных территорий, сохранения исчезающих видов животных и растений, с целью формирования экологической культуры среди населения региона, вовлечения жителей в творческий процесс познания природы родного края, ГУ «Дирекция ООПТ» объявляет областной конкурс фотографий «Мгновения природы».

Конкурс состоится с 19 мая по 16 декабря 2016 года, подведение итогов и награждение победителей состоится в торжественной обстановке в начале 2017 года. По итогам Конкурса будет выпущен фотоальбом, а также организована фотовыставка под открытым небом.

К участию в Конкурсе приглашаются фотографы — любители и профессионалы, школьники, студенты и организации, как фотографии одного автора, так и коллективные работы. Оценка фотографий участников будет организована по 5 номинациям: «Пейзажи родного края», «Заповедные уголки Владимирской области», «Удивительный мир животных», «Красота флоры», и «Макромир». Оргкомитет принимает работы как на электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., так и на флеш — носителе по адресу «Дирекции ООПТ»: город Владимир, проспект Ленина, 59, офис 84.

С дополнительными условиями можно ознакомиться в положении, а также по телефону (4922) 54-06-99.

Комментарии
Комментариев пока нет