О вредоносном фильтрате на свалке в Александрове: ответ чиновников.

?"Фильтрат...⁉

Это не фильтрат...
Это сточные воды, которые перемешались в обводных каналах с фильтратом...
а раз перемешались, то и фильтратом быть перестали... "

Гениально!?

Знакомьтесь, друзья, очередной ответ Администрации по нашему обращению о фильтратных разливах.

Режиссеру "Секретных материалов" надо подсказать, где снимать следующий сезон сериала о "необъяснимом" и "секретном".

#НародныйПатруль
#ПатрульПроСвалку
#Александров

Комментарии
Комментариев пока нет