О новой системе оплаты за отопление.

⚡В этом году вся Владимирская область переходит на систему оплаты отопления 1/7, то есть по факту потребления.

Почему это выгодно для жителей?
• Отсутствие «13 квитанции»
• Прозрачность начислений
• Контроль за энергопотреблением МКД
• Возможность получения рассрочки платежа на заявительной основе в теплоснабжающей организации

?В прошлом году ряд муниципалитетов региона уже перешли на такую систему оплаты, и жители позитивно отзываются о новой схеме, отмечая прозрачность начислений.

Комментарии
Комментариев пока нет