Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Новый светофор

В городе Александрове на перекрестке улиц Красный переулок – Революции было произведено переоборудование устаревшей модели светофора на современный светофорный комплекс с выделенной фазой для движения пешеходов, звуковым сигналом и таймером обратного отсчета времени. Новый светофорный объект введен в действие с 3 июня, демонтаж старого будет произведен в ближайшее время.

Как пояснил госинспектор дорожного надзора ГИБДД Алексей Колесников: «Замена светофорного объекта была произведена в соответствии с планом мероприятий единой программы по Безопасности дорожного движения города Александрова, действующая с 2015 по 2017года. Пешеходная фаза была установлена специально, в связи с тем, что было очень много обращений жителей данного района, что тут проходит маршрут движения детей в образовательные учреждения и недалеко находится больничный городок».

В связи с ведением нового светофорного объекта, Госавтоинспекция обращает внимание пешеходов, соблюдайте Правила дорожного движения, переходите проезжую часть на зеленый сигнал пешеходного светофора.

По информации ГИБДД ОМВД России по Александровскому району

Комментарии
Комментариев пока нет