Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
25 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Новости с планерки 27 марта

Участники планерного совещания доложили главе администрации Александровского района И.А. Першину об основных и наиболее важных в данный период работах, состоянии подведомственных им территории.

Павлов А.А., начальник МКУ «ГО и ЧС»: Работа по подготовке к паводковому периоду в Александровском районе проверяющими службами оценена положительно. Запас уровня на реке Серой около двух метров. Для граждан вывешены информационные щиты с предупреждением об опасности и запрещением выхода на лёд. По местам ловли рыбы на водоёмах проводятся рейды с целью недопущения несчастных случаев с рыбаками на льду.

Данилов С.Е. (глава пос. Балакирево): снижаем уровень долгов за газ, планируем в ближайшее время войти в график оплаты.

Бояркова О.И. (глава администрации г. Струнино): на улице Воронина неизвестными сломано несколько дорожных знаков, есть проблемы с проездом в районе дамбы.

И.А. Першин поручил главе администрации г. Струнино организовать работу по восстановлению утраченных дорожных знаков, а также установить знаки «Сужение дороги», «Объезд» перед дамбой.

Амбарова Т.И. (глава Каринского сельского поселения): продолжается работа по заключению договоров на обслуживание с Горгазом.

Федулов О.Н. (Андреевское сельское поселение): совместно с ОМВД контролируем ситуацию на плотине в Андреевском. Готовим сход жителей с участием ОМВД, СНД. ЖКХ. Близятся к завершению работы по вводу в эксплуатацию котельной в селе Андреевское.

На совещании также обсуждался вопрос ремонта дорог. Доводим до сведения жителей, что подробная информация по ремонту дорог на территории Александровского района размещена на официальном сайте администрации.

Панкова Е.В. (МФЦ): объем работы в многофункциональном центре значительно увеличился. В феврале обслужено предоставлением услуг 6700 человек (в феврале 2016 — 3200), март закончится с показателем более 9000 человек, а первый квартал 2017 года — с годовыми показателями 2014 года.

Много внимания было уделено предстоящему месячнику по весенней уборке территории.

Информация о конкретных днях субботников будет опубликована на официальном сайте администрации и в газете «Александровский Голос труда» 5 апреля. 22 апреля — всеобщий субботник. Главам всех городских и сельских поселений рекомендовано привести в надлежащее состояние не только территории населенных пунктов, мест отдыха, но и въезды в города, сёла, деревни. Руководителям предприятий направлены письма с предложением принять участие в субботниках и навести чистоту и порядок на закреплённых за ними территориях.

Пресс-служба администрации района

Комментарии
Комментариев пока нет