Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
26 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

Неисправная колонка могла привести к беде

15.01.2017 г. в 14:51 — в службу ЕДДС Александровского района поступило сообщение от диспетчера аварийной службы филиала ОАО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Александров Кравцовой С.Ю. о том, что в подъезде дома по адресу г. Александров по ул. Лермонтова д.28 кв.36 ощущается сильный запах газа.

Оперативными службы ЕДДС Александровского района Морозовой Т.А. и Рыбкиной О.В. было незамедлительно организован выезд на место аварийноспасательного формирования МКУ « Управления по делам ГО и ЧС Александровского района» (АСФ), полиции района. Профессиональными действиям АСФ дверь в квартиру была открыта. В результате проверки была обнаружена неисправность газового оборудования и поставлена заглушка на газопроводе в кв. 36, д.28, ул. Лермонтова (хозяин квартиры Петренко Денис).

Благодаря тесному взаимодействию служб ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО и ЧС Александровского района», полиции и службы филиала ОАО «Газпром газораспределения Владимир» в г. Александрове удалось предотвратить несчастный случай по взрыву газа в жилом секторе.

МКУ «Управление по делам Го и ЧС

Александровского района»

Комментарии
Комментариев пока нет