Наш Александров
Весь город на одном сайте
Vk Odnoklassniki Facebook youtube
Сегодня
24 Апреля
Афиша
+7 (919) 019-36-53
glavred@nash-aleksandrov.ru

НАЦИСТЫ ВСУ НАЧАЛИ УБИВАТЬ СВОИХ "ГЕНЕРАЛОВ" ИЗ США И ПОЛЬШИ.

Укронацисты зверским способом убивают своих же "генералов" - наёмников, которые приехали из Польши, США, Великобритании и командуют украинскими боевиками. Военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец объяснил, с чем связаны такие расправы в рядах ВСУ.

Русские военные обнаружили в Артёмовске обезглавленные тела иностранных наёмников. Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин подтвердил информацию, что у тел были отрезаны головы и кисти рук. Почему укронацисты так обошлись с наёмниками, которые выступали на их же стороне?

Военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец в беседе с Царьградом объяснил, почемунацисты ВСУ начали убивать своих "генералов", которые приехали к ним из США и Польши.

Когда иностранные наёмники стали командовать бандеровцами, стали их грабить,тов случае, если в бою кого-то из наёмников ранили, бандеровцы вот таким образом им мстили. Прямо на глазах у своих соплеменников - польских, американских, английских - ворам отрубали руки, а самым гнусным - отрубали головы,

- говорит Баранец.

То есть это месть за обращение наёмников к укронацистам. Особенно выделяются польские наёмники, которые считают себя "королями" и к бандеровцам относятся как к рабам, издеваясь над ними.

Там доходило до того, что берцы заставляли зашнуровывать, бегать за водой, стирать бельё,

- рассказываетвоенный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец.

При этом польские наёмники ведут себя так, что укронацисты должны быть им якобы благодарны за то, что поляки приехали, и за эту "помощь" вынуждают бандеровцев чуть ли не в ноги кланяться да платить побольше. Поэтому такое жестокое издевательство над убитыми и ранеными - это месть за унижения, которые бандеровцы терпят от наёмников.

Это было возмездие за те унижения, которые наёмники устраивали в отношении украинцев,

- подытожил Баранец.

Как известно, после взятия Соледара русские военные перенаправили свои силы на Артёмовск. Уже даже западные журналисты признают, что Артёмовск для ВСУ почти потерян: под контролемВСУ осталась лишь одна дорога из города. А польские наёмники сообщают в соцсетях о бегстве украинских сил из Артёмовска. На записиможно услышать смесь из польского, английского языков.

То, что с наёмниками в рядах ВСУ не всё гладко, доказывает и слёзливое видео, на котором американский наёмник приехал на Украину, чтобы выступить на стороне ВСУ и "гасить русню". Но в итоге сел в закуток и разрыдался. Поляки же, в отличие от американцев, наоборот ведут себя, как нелюди: в частности, хвастаютсяв соцсетях убийством русских.

Источник: https://tsargrad.tv/news/nacisty-vsu-nachali-ubivat-svoih-generalov-iz-ssha-i-polshi_714153

Комментарии
Комментариев пока нет