Народный Патруль запланировал субботник на Дичковском озере.

?Друзья,
Участники Народного Патруля проводят каждый день с пользой!
После снятия ограничительных мер, планируется субботник. Выбор места уборки пал на озеро Дичковское.
В выходные, наши ребята посетили озеро с осмотром территории.
❗Работы там очень и очень много. У ребят были с собой пакеты и они убрали, что смогли!
Со временем уберём всё!

Никто кроме нас!

#НародныйПатруль
#Александров
#ПатрульПроВажное
#ДичковскоеОзеро

Комментарии
Комментариев пока нет